ДомойРейтинг@Mail.ru
 Логин Пароль помнить 
Вход
 | Регистрация | Забыли? | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 Неправильный логин или пароль.
 Воспользуйтесь 
восстановлением  пароля
 Добро пожаловать,  > Перейти в Личный кабинет | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 >> Выйти
Почтовые индексы - Россия > Татарстан республика > Казань (обновлено 19.10.2017):
Найти
Введите строку для поиска
Недвижимость Казаньквартирыкомнатыновостройкикоммерческаяобменуслуги.
Квартиры Казаньпродамкуплюсдамснимуобмен.
Комнаты Казаньпродамкуплюсдамснимуобмен.
Новостройки Казаньпродамкуплю.
Коммерческая недвижимость Казаньпродамкуплюсдамсниму.
Обмен недвижимости КазаньУслуги по недвижимости Казань.
843-телефонный код Казани.
Чтобы позвонить в город Казань:
-из России: наберите 8-843-семизначный номер абонента (123-56-78);
-из-за границы: наберите 7-843-семизначный номер абонента (123-56-78).

Улицы:
1-й Машиностроителей пер420056
Матросова ул420073
1-я Аральская ул420055
Матур пер420064
1-я Владимирская ул420088
Матур ул420064
1-я Молдавская ул420056
Матюшинская (Петровский) ул420070
1-я Полевая ул420098
Матюшинская ул
1-я Угловая ул420070
Машинистов ул420077
10-й А мкр420005
Машиностроителей (Новая Сосновка) ул420056
10 лет Октября ул420005
Маяковского ул420012
11-й А мкр420095
Медиков ул420064
2-й Машиностроителей пер420056
Медицинская ул420064
2-я Аральская ул420055
Медицинский 1-й пер420064
2-я Колхозная ул420098
Медицинский 2-й пер420064
2-я Молдавская ул420056
Медицинский 3-й пер420064
2-я Осиновская ул420076
Медовая (Киндери) ул420075
2-я Отдаленная ул420056
Международная ул420077
2-я Полевая ул420140
Межевая ул
2-я Центральная ул420129
Межевой пер420032
2-я Школьная ул420099
Мелекесская ул
25-го Октября ул420032
Мелитопольская ул420055
3-я Владимирская ул420088
Меридианная (Лесной городок) ул420064
3-я Давликеевская ул420055
Меридианная ул420124
3-я Таежная ул420056
Местная ул420101
3 Плодоовощная база ул420036
Металлистов ул420088
4-й мкр420140
Механиков (Восточный) ул420129
40 лет Октября ул420004
Меховщиков ул420108
40 лет Победы ул420070
Мечтателей ул420099
6-й мкр420140
Мидхата Булатова ул420064
8 Марта ул420029
Мизгел пер420129
804 км км420075
Милицейская ул420030
812 км а/д М-7 Волга дор422700
Милицейский пер420030
818 км а/д м-7 Волга Москва-Казань-Уфа дор422718
Милосердия (Восточный) ул420129
9-я Давликеевская ул420055
Миляш (Красно-октябрьское лесн-во) ул420051
9 Мая ул420077
Миляшле (Вознесенское) ул420140
Абая Кунанбаева ул420047
Миляшле (Константиновка) ул420083
Абдуллы Алиша (Салмачи) ул420129
Минина ул420047
Абдуллы Бичурина ул420124
Минская ул420140
Абжалилова ул
Минусинская ул420079
Абсалямова ул
Мира (Салмачи) ул420129
Абубекира Терегулова ул420138
Мира ул
Абуладзе ул420138
Мирас ул420099
Авангардная ул420054
Миргородская ул420055
Авангардный пер420054
Мирсая Амира (Киндери) ул420075
Авиастроителей ул420098
Мирхайдара Файзи (Салмачи) ул
Авиахима ул420073
Миславского ул420111
Авиации ул420096
Мифтахетдина Акмуллы ул420129
Автосервисная ул420051
Михаила Коринфского ул420083
Агачлык ул420129
Михаила Миля ул420127
Аграрная ул420061
Михаила Худякова ул420021
Агрономическая (Малые Клыки) ул420061
Мичурина (Киндери) пер420075
Агрономическая ул420049
Мичурина (Киндери) ул420075
Агрызская ул420053
Мичурина ул420105
Адамюка ул420015
Модельная ул420054
Аделя Кутуя ул
Можайского ул420004
Адмирала Нахимова ул420097
Можжевеловая ул420064
Адмирала Ушакова ул420054
Моисеева ул420091
Адмиралтейская ул420030
Молдавская (Кировский р-н) ул420076
Адмиралтейский сад территория420030
Молдавская (Приволжский р-н) ул420005
Адоратского ул
Молодежная (Большие Клыки) ул
Азамат ул420064
Молодежная (Борисоглебское) ул
Азата Аббасова ул420083
Молодежная (Новая Сосновка) ул420056
Азатлык ул420075
Молодежная (Отары) ул420005
Азина ул420075
Молодежная (Победилово) ул
Азинская 1-я ул420088
Молодежная (Салмачи) ул420129
Азинская 2-я ул420088
Молодежная (Щербаково) ул420099
Азинская 3-я ул420088
Молодежная ул420127
Айбагар ул420129
Молодежный пер420127
Айвазовского ул420012
Молодецкая ул420101
Айдарова ул
Молодецкий пер420101
Айлы ул420129
Молодогвардейская ул420078
Айни Садретдинова ул420054
Молодости ул420055
Айнур пер420096
Монтажная ул420094
Айнур ул420096
Московская ул
Айрата Арсланова ул420076
Мостовая ул420054
Ак каен ул420091
Мостовиков (Новая Сосновка) ул420056
Ак чэчэклэр ул420129
Моторная ул420105
Академика Арбузова ул
Музыкальная ул420033
Академика Глушко ул
Мулланура Вахитова ул420034
Академика Губкина ул420061
Муромская 1-я ул
Академика Завойского ул420141
Муромская 2-я ул
Академика Кирпичникова ул420029
Муромская 3-я ул
Академика Королева ул
Муромская 4-я ул
Академика Лаврентьева ул
Муромская 5-я ул
Академика Павлова ул420127
Мусина ул
Академика Парина ул
Мусы Бигиева ул
Академика Сахарова ул420100
Мусы Джалиля ул420111
Академическая ул420097
Мухамедьяра ул420083
Акбарс территория420000
Муштари ул
Акварельная ул420055
Мянгелек ул420129
Аккош ул420076
Набережная (Аки) ул420075
Аксакова пер420076
Набережная (Кировский р-н) ул420030
Аксакова ул420076
Набережная (Кульсеитово) ул420096
Аксу ул420076
Набережная (Новая Сосновка) ул
Актайская ул420054
Набережная (Отары) ул420005
Актанышская ул420076
Набережная Казанки ул420111
Актанышский пер420076
Набережная ул420071
Акташ ул420129
Наби Даули ул420070
Актюбинская ул420076
Нагорная (Кадышево) ул420099
Акчарлак ул420129
Нагорная (Киндери) ул420075
Акчулпан ул420129
Нагорная (Новая Сосновка) ул420056
Акъяр пер420096
Нагорная ул
Акъяр ул420096
Надеждинская ул420055
Алан ул420076
Надежды (Салмачи) ул
Аланлык пер
Надежды Тимашовой ул420055
Аланлык ул
Надпойменная ул420055
Алафузова ул420032
Назиба Жиганова ул420054
Алданская ул420056
Назлы (Вознесенское) ул420140
Алебастровая ул420005
Наиля Юсупова ул420076
Александра Ключарева ул420055
Наки Исанбета ул420073
Александра Курынова ул420083
Наклонная ул420140
Александра Пархоменко ул420004
Намус (Салмачи) ул420129
Александра Попова ул420029
Наратбаш ул
Алексеевская ул420129
Наратлы (Новая Сосновка) ул420056
Алексея Казем-Бека ул420059
Нардуган (Вознесенье) ул420140
Алексея Козина ул421001
Нариманова ул420021
Алексея Козина ул421001
Народная ул420075
Алеутская ул420076
Наставников ул420129
Алишера Навои ул420085
Насыпная ул420032
Алмагач ул420088
Натана Рахлина ул420083
Алмалы ул420070
Науруз (Красно-Октябрьское лесн-во) ул420051
Алматау ул420088
Научный городок420075
Алмачуар ул420129
Нахимовский Овраг ул420097
Алсу ул420083
Начальная ул420075
Алтан ул
Небесная ул420075
Алтын Балык ул420079
Невельского ул420049
Алтынова ул420076
Некрасова ул420012
Алчэчэк ул420095
Несмелова ул420076
Альберта Камалеева пр-кт
420081
Нестеровская ул420097
Альметьевская ул420056
Нестеровский Овраг ул420097
Альпинистов ул420105
Нестеровский Спуск ул420097
Альфреда Халикова ул420021
Нефтяников (Константиновка) ул420061
Амарантовая ул
Нигматуллина ул421001
Амет-Хана Султана ул420140
Нижнекамская 2-я ул420054
Аметьевская магистраль ул
Нижнекамская ул420054
Аметьевская ул420105
Нижнетагильская ул420055
Аметьевский пер420105
Нижнетагильский пер420055
Амирхана Еники ул420097
Нижняя (Киндери) ул
Анадырская ул420056
Нижняя Торфяная ул420066
Анвара Каримова ул420039
Нижняя ул420078
Андрея Адо ул420064
Низенькая ул420012
Ансар ул420088
Низовая ул420102
Апастовская ул420094
Николаева ул420107
Апрельская ул420047
Николая Ершова ул
Аракчинская 2-я ул420030
Николая Заболоцкого ул420129
Аракчинская ул420030
Николая Загоскина ул420083
Аракчинское Шоссе ул420079
Николая Калашникова ул420140
Арбатская ул420047
Николая Столбова ул420021
Аргамак ул420140
Николая Фешина ул420070
Армавирская 1-я ул420047
Нияза Даутова ул420070
Армавирская 3-я ул420047
Новаторов ул420061
Армут пер420140
Новая (Большие Дербышки) ул420096
Арская ул420075
Новая (Борисоглебское) ул420098
Арский пер420075
Новая (Кадышево) ул420099
Артельная ул420101
Новая (Салмачи) ул420129
Артема Айдинова ул420107
Новая (Щербаково) ул420099
Артиллерийская ул420088
Новгородская ул420079
Архангельская ул420030
Новгородский пер420079
Архангельский пер420030
Новинка ул420055
Астрономическая ул420111
Ново-Азинская ул
Асыл кош ул420129
Ново-Аракчинская ул420079
Асылташ ул420129
Ново-Вахитовская ул420021
Асылъяр ул420075
Ново-Вахитовский пер420021
Атнинская ул420129
Ново-Давликеевская ул420055
Аулак пер420076
Ново-Караваевская ул420037
Аулак ул420076
Ново-Квартальная ул420066
Ахмета Галеева ул
Ново-Осиновская 2-я ул420076
Ахтямова ул420021
Ново-Осиновская 3-я ул420076
Ачинская ул420054
Ново-Осиновская ул420076
Ашхабадская ул
Ново-Песочная ул420107
Ашхабадский пер420036
Ново-Пугачевская ул420097
Аэропортовская ул
Ново-Светлая ул420004
Аяз ул420088
Ново-Слободская ул420030
Аяза Гилязова ул
Ново-Юдинская ул420077
б/о Займище РЖД территория420077
Новоосиновский пер420076
б/о Эдем территория420000
Новороссийская ул420077
Бабушкина ул420032
Новоселова ул420076
Бавлинская ул420047
Новосельская 10-я ул420055
Багратиона ул420047
Новосельская 11-я ул420055
Бадаева 2-я пер420091
Новосельская 12-я ул420055
Бадаева 2-я ул420091
Новосельская 2-я ул420055
Бадаева пер420091
Новосельская 3-я ул420055
Бадаева ул
Новосельская 4-я ул420055
Баженова ул
Новосельская 5-я ул420055
Бажова ул420054
Новосельская 6-я ул420055
Базарная ул420032
Новосельская 7-я ул420055
Байрам ул420096
Новосельская 8-я ул420055
Байтиряк ул420096
Новосельская 9-я ул420055
Бакалейная ул420095
Новосельская ул420055
Баки Урманче ул420064
Новоселья ул
420100
Бакчалы ул420139
Новосибирская ул420097
Балакирева ул420047
Новостройки ул420079
Баланлык пер420140
Новый Татарстан ул
Балантау ул
Ногинская ул420105
Балачак ул420129
Ноксинская (Константиновка) ул420083
Балашовская ул420054
Ноксинская 1-я ул420053
Балканская ул420055
Ноксинская 2-я ул420053
Балкыш ул420100
Ноксинская 3-я ул420053
Баллы ул420088
Ноксинская 4-я ул420053
Балтасинская ул420047
Ноксинский 1-й (Вознесенское) пер420140
Балтийская ул
Ноксинский 2-й (Вознесенское) пер420140
Бари Галеева ул420061
Ноксинский 3-й (Вознесенское) пер420140
Барнаульская ул420059
Ноксинский 4-й (Вознесенское) пер420140
Бархатный пер420129
Ноксинский 5-й (Вознесенское) пер420140
Бассейная ул
Ноксинский 6-й (Вознесенское) пер420140
Бастионная ул420140
Ноксинский 7-й (Вознесенское) пер420140
Батумская ул420047
Ноксинский пер420140
Батурина ул420111
Ноксинский Спуск ул420140
Батырлык ул420140
Нура Баяна ул420021
Батыршина ул
Нурихана Фаттаха ул420076
Баумана ул420111
Нурлатская ул420037
Бахетле (Возрождение) пер
Нурлатский пер420037
Бахетле (Возрождение) ул
Нурлы (Восточный) ул420129
Бахтизина ул420140
Нурсултана Назарбаева ул
Башкирская ул420054
Нэфис ул420064
Беговая ул420029
Обновления ул420140
Безоблачная ул420138
Обнорского ул420036
Безымянный пер420054
Оборонная ул420088
Белинского ул420036
Обочная (Щербаково) ул420099
Беловежская ул420083
Объединенная ул420079
Белогорская ул420056
Овражная (Аки) ул420075
Белозерская ул420083
Овражная (Салмачи) ул420129
Белокаменная ул420083
Овражная ул420012
Беломорская ул
Овражный (Константиновка) пер420083
Белорусская ул420054
Огарева ул420036
Белоствольная ул420129
Огородная ул420083
Белостокская ул420101
Одесская ул420097
Бердэмлек (Алтан) ул
Односторонка Гривки ул420066
Берег реки Казанки ул420032
Односторонка Ноксинская ул420053
Береговая (Вишневка) ул420129
Односторонки Гривки пер420066
Береговая (Старое Победилово) ул420005
Односторонняя Луговая ул420098
Береговая ул
Односторонняя Местная ул420098
Березка ул420056
Односторонняя Парковая ул420078
Березниковская 1-я ул420055
Односторонняя ул420083
Березниковская 2-я ул420055
Одноэтажная ул420102
Березовая (Лесной городок) ул420064
Озерная (Борисоглебское) ул420098
Березовая (Малые Дербышки) ул420096
Озерная (Малые Клыки) ул420025
Березовая (Никольский) ул420051
Озерная (Отары) ул420005
Березовая (Петровский) ул420070
Озерная (Татваленка) ул420070
Березовая (Щербаково) ул420099
Озеро Глубокое территория420004
Березовая Роща ул420005
Озеро Лебяжье территория420004
Березовая ул
Окольная ул
Березовый пер420079
Окраинная ул420078
Беркутова (Константиновка) ул420083
Окружная (Дербышки) ул420096
Беркутова пер420083
Окружная ул420075
Беркутовская (Царицыно) ул
Окская ул420076
Берсутская ул420078
Октябрьская (Большие Клыки) ул420025
Бестужева ул
Октябрьская (Борисоглебское) ул420098
Бехтерева ул420111
Октябрьская ул
Билярская ул420094
Октябрьский городок территория420061
Бирюзовая ул420078
Олега Кошевого ул420127
Бирюзовый пер420077
Олега Лундстрема ул420064
Бирюсовая (Константиновка) ул420083
Олонецкая ул420088
Бирюсовая (Новая Сосновка) ул420056
Ольховая ул420099
Бишек (Вознесенье) ул420140
Онежская ул420055
Благодатная ул420064
Оптиков ул420096
Блестящий пер420064
Оранжерейная ул420005
Блочная ул420127
Оренбургский проезд
Блюхера ул420095
Оренбургский тракт ул
Богатырева ул
Ореховая ул420129
Богатырская ул420078
Ореховая ул420129
Бодрая ул420054
Ореховый пер420079
Боевая ул420030
Орловская ул420108
Бойничная ул420043
Оружейников ул420076
Боковой (Вознесенье) пер420140
Осиновая ул420099
Болгар ул420108
Осиновская ул420076
Болгарская ул420076
Осиновский пер420076
Болотникова пер420033
Осипенко ул420102
Болотникова ул420033
Островского ул
Болынлык (Кульсеитово) ул420096
Отарская 1-я ул420005
Больничная ул420078
Отарская 2-я ул420005
Большая (Вишневка) ул420129
Отарская 3-я ул420005
Большая 2-я ул420098
Отарская 4-я ул420005
Большая Армавирская ул
Отарская 5-я ул420005
Большая Заречная ул420098
Отарская 6-я ул420005
Большая Красная (Малые Клыки) ул420025
Отарская 8-я ул420005
Большая Красная ул
Отарский пер420005
Большая Крыловка ул420034
Отдаленная 1-я ул420056
Большая Мухаметшина ул420033
Отдыха ул420075
Большая Осенняя ул420056
Откосная ул420053
Большая ул420030
Отрадная ул420087
Большая Шоссейная ул420039
Офицерская ул420101
Бондаренко ул
Охотничья ул420054
Бондюжская ул420073
Охотская ул420097
Борисковская ул420054
Павлика Морозова ул420032
Бородина ул420032
Павлюхина ул
Ботаническая (Константиновка) ул
Панфиловцев ул
Ботаническая ул
Параллельная ул420079
Бравый пер420129
Параллельно-Аметьевская ул
Братская ул420105
Параллельно-Кисловодская ул420005
Братьев Баталловых ул420059
Параллельно-Прогонная ул420005
Братьев Касимовых ул
Паратская ул420076
Братьев Петряевых пер420021
Парижской Коммуны ул
Братьев Петряевых ул420021
Парканат ул420140
Бригадная 2-я ул
Парковая ул
Бригадная ул
Парниковая ул420005
Брусничная (Красно-октябрьское лесн-во) ул420051
Паровозников ул420076
Брусничная (Лесной городок) ул420064
Партизанская ул420039
Брюсова ул420030
Пасечная ул420070
Брянская ул420101
Патриса Лумумбы ул
Бугринская ул420032
Пахотная ул420129
Бугульминская 1-я ул420059
Пейзажная ул420083
Будущего ул420129
Пензенская ул420101
Букетная ул420075
Первого Мая пл420014
Бульварная ул420055
Первого Мая ул420032
Буляк (Красно-октярьское лесн-во) ул420051
Первомайский пер420078
Бурхана Шахиди ул
Передовая ул
Бутлерова ул420012
Переломная ул420098
Бутырская ул420059
Переселенческая ул420053
Бутырский пер420059
Пермская 1-я ул420091
Бухарская ул420087
Пермская 2-я ул420091
Бэйге (Кульсеитово) ул420096
Пермская ул420094
Вагонная ул420079
Песенная ул420076
Валентина Котика ул420091
Песочная (Карьер) ул420053
Варганова ул420054
Песочная ул420098
Варшавская ул420076
Песочный пер420098
Варшавский пер420076
Пестеля ул
Васильковая (Салмачи) ул420129
Пестречинская ул420129
Васильченко ул420095
Песчаная ул420098
Васнецова ул420047
Петербургская ул420107
Ватутина ул420021
Петлякова ул
Вахитова пл420021
Петра Алексеева ул420061
Велимира Хлебникова ул420083
Петра Баранова ул420098
Вениамина Григорьева ул420141
Петра Витера ул420127
Вербная ул420140
Петрова ул
Вересаева ул
Петровского ул420101
Вересковая (Вознесенье) ул
Пехотная ул420043
Вересковый (Константиновка) пер420083
Пехотный пер420043
Верещагина ул420037
Пешеходная ул420056
Верная (Вознесенское) ул420140
Пилотская ул420102
Вероники Тушновой ул420129
Пионерская (Новая Сосновка) ул420071
Верхний 1-й (Киндери) пер420075
Пионерская ул420029
Верхний 2-й (Киндери) пер420075
Пихтовая ул420098
Верхняя (Киндери) ул420075
ПК Крот территория420000
Верхняя 1-я ул420053
Плетеневский пер420021
Верхняя 2-я ул420053
Плодовая ул420105
Верхоянская ул
Плужная ул420076
Веселая (Салмачи) ул420129
Победиловская 1-я ул420005
Весенняя ул420055
Победиловская 2-я ул420005
Ветеринарная ул420097
Победиловская 3-я ул420005
Ветровая ул420078
Победиловская 4-я ул420005
Виктора Деринга ул420064
Победиловская 5-я ул420005
Виктора Сажинова ул420076
Победы пр-кт
Вильямса ул420047
Победы ул
Виталия Синицина ул420055
Побежимова пер420036
Витебская ул420054
Побежимова ул
Вишневая (Борисоглебское) ул420098
Повстанческая ул420102
Вишневая (Вознесенское) ул420140
Пограничная ул420076
Вишневая (Константиновка) ул420083
Подаметьевская ул
Вишневая (Новая Сосновка) ул420056
Подгорная 2-я ул420049
Вишневая ул420055
Подгорная ул420049
Вишневского ул
Подлесная ул420055
Вишневый Сад ул420096
Подлужная ул420015
Владимира Кулагина ул
420054
Поднебесная ул420129
Внешняя ул420032
Подольская ул420055
Водников (Красная Горка) ул
Подорожная ул420070
Водников (Новое Аракчино) ул420079
подсобное хозяйство Татваленка территория420000
Водстрой (Киндери) ул420075
Подъемная ул420053
Военная ул420030
Пожарная ул420054
Военный 2 городок420059
Пожарского пер420091
Военный 32 городок420079
Пожарского ул
Военный 33 городок420059
Полевая (Большие Клыки) ул420025
Военный 34-й городок420059
Полевая (Вознесенское) ул420140
Возвышенная ул420053
Полевая ул420102
Вознесенская (Вознесенское) ул420140
Полесская ул420076
Возрождения ул420088
Ползунова ул420032
Волгоградская ул
Политехническая ул420078
Волгодонская ул420047
Пологая ул420055
Волжская ул420005
Полонная ул420054
Волкова (Аки) ул420075
Полоцкая ул420076
Волкова ул420012
Полянская ул420094
Волнистая ул420108
Полярная ул420105
Вологодская ул420037
Поперечно-Авангардная ул420054
Волочаевская ул
Поперечно-Азинская ул420088
Волховская ул420047
Поперечно-Астраханская ул
Волшебная ул
Поперечно-Базарная ул
Вольная 1-я ул420034
Поперечно-Беломорская ул420047
Вольная 2-я ул420034
Поперечно-Березниковская ул420055
Вольская 1-я ул420053
Поперечно-Боевая ул420030
Вольская 2-я ул420053
Поперечно-Большая ул420098
Воркутинская ул420078
Поперечно-Гривская ул420066
Воровского ул
Поперечно-Давликеевская ул420055
Воронихина ул420047
Поперечно-Дорожная 1-я ул420056
Воскресенская ул420054
Поперечно-Дорожная 2-я ул420056
Восстания ул
Поперечно-Дорожная 3-я ул420056
Восточная ул420030
Поперечно-Дорожная 4-я ул420056
Восход ул
Поперечно-Дорожная 5-я ул420056
Встречный пер420129
Поперечно-Дорожная 6-я ул420056
Выборгская ул420006
Поперечно-Дорожная 7-я ул420056
Выборгский пер420006
Поперечно-Дорожная 9-я ул420056
Выборная ул420076
Поперечно-Заводская ул420054
Выгонная ул420030
Поперечно-Кабанная ул420054
Высокогорская ул420056
Поперечно-Карагандинская 1-я ул420037
Высотная ул420087
Поперечно-Карагандинская 2-я ул420037
Вьюжная ул420076
Поперечно-Колхозная ул420098
Вяземская ул420075
Поперечно-Красноборская ул420079
Вязовая (Восточный) ул420129
Поперечно-Краснококшайская ул420032
Вятская ул
Поперечно-Крымская ул420105
Вятский Овраг ул
Поперечно-Кукушкинская ул420005
Габдрахмана Рафикова ул420056
Поперечно-Лагерная ул420030
Габдуллы Кариева ул420081
Поперечно-Луговая ул420012
Габдуллы Рахимкулова ул420070
Поперечно-Магистральная ул420108
Габдуллы Тукая (Салмачи) ул
Поперечно-Малокабанная ул420054
Габдуллы Тукая ул420021
Поперечно-Мирная ул420136
Гаванская ул420078
Поперечно-Молодежная ул420005
Гаванский пер420078
Поперечно-Мостовая ул420054
Гавриила Державина ул420076
Поперечно-Ноксинская ул420053
Гаврилова ул
Поперечно-Осенняя 1-я ул420056
Гагарина (Борисоглебское) ул
Поперечно-Осенняя 2-я ул420056
Гагарина (Новая Сосновка) ул420071
Поперечно-Отарская ул420005
Гагарина (Отары) ул420005
Поперечно-Песочная ул420098
Гагарина ул
Поперечно-Подлужная ул420015
Газовая (Салмачи) ул420129
Поперечно-Прогонная ул420005
Газовая (Щербаково) ул420099
Поперечно-Равнинная ул420079
Газовая 2-я ул420049
Поперечно-Резвая 2-я ул420055
Газовая ул
Поперечно-Резвая ул420055
Газонная 1-я ул420105
Поперечно-Слободская ул420097
Газонная 2-я ул420105
Поперечно-Сормовская ул420054
Гаилэ пер420005
Поперечно-Таловая ул420053
Гайдара ул420105
Поперечно-Тальниковая ул420079
Галактионова ул420015
Поперечно-Хороводная ул420054
Гали Динмухаметова ул420140
Поперечно-Центральная ул420097
Галиаскара Камала (Кадышево) ул420099
Поперечно-Чебоксарская ул420105
Галиаскара Камала ул
Поперечно-Шатурская ул420047
Галии Кайбицкой ул420100
Пороховая ул420076
Галимджана Баруди ул420102
Портовая ул420108
Гаражная 2-я ул420054
Посадочная ул420083
Гарифа Ахунова ул420064
Поселковая ул
Гарифьянова ул
Поселковый пер420079
Гассара ул
420021
Потребительская ул420097
Гастелло ул420073
Почтовая ул420099
Гафиатуллина ул420047
Поэта Каменева ул420096
Гаяза Исхаки ул420111
Правды (Дербышки) ул420075
Гвардейская ул
Правды (Отары) ул
Генерала Кобякова ул420139
Право-Булачная ул420111
Геологов ул
Правосудия ул420034
Героев Хасана 1-я ул420101
Праздничный пер420140
Героев Хасана 2-я ул420101
Предприятия Кулон территория420000
Героев Хасана ул420101
Пржевальского ул
Герцена пер420078
Прибольничная ул420075
Герцена ул
Приборная ул420105
Гидромонтажников (Гидромонтаж) ул
Прибрежная ул420054
Гидростроя ул420047
Прибрежный пер420079
Гипсовая ул420079
Приветливая ул420070
гк Авангард территория420000
Привокзальная пл420021
гк Автоград территория420000
Привокзальная ул420078
гк Автолюбитель 2 территория420000
Приволжская (Отары) ул420005
гк Автолюбитель территория420000
Приволжская ул
гк Багратионовец-2 территория420000
Привольная 1-я ул420043
гк Вакуумщик территория420000
Привольная 2-я ул420043
гк Вахитова территория420000
Привольная ул420083
гк Водитель территория420000
Пригородная ул420054
Гк Волга территория420000
Придорожная ул420005
гк Восток территория420021
Придорожная ул420098
гк Гарант территория420000
Приовражная 1-я ул420055
гк Горки 7А территория420000
Приовражная 2-я ул420055
гк Даурский территория420000
Приозерная ул420005
гк Дорис 99 территория420000
Прирельсовая ул420079
гк Дубравная территория420000
Приречная ул420141
гк Завойский территория420000
Приречный пер420129
гк Заря территория420000
Пришвина ул420047
ГК Зилант территория420012
Пришкольный пер420077
гк Зодиак территория420000
Прогонная ул420005
гк Идель территория420000
Продольная ул420071
гк Ипподром 2 территория420000
Продольно-Кукушкинская ул420005
гк Кировец территория420000
Проезжая ул420030
гк Клаксон территория420000
Производственная (Борисоглебское) ул420098
гк Колосок территория420000
Производственная ул420098
гк Луч территория420000
Пролетарская (Сухая река) ул420098
гк Лэпия территория420000
Пролетарская ул420032
гк Магистральная 3 территория420000
Промысловая ул420054
Гк Медик территория420000
Промышленная ул420098
гк Меридиан территория420000
Проселочная ул420005
гк Микро территория420000
Просторная ул420055
ГК Мотор-4 территория422712
Проточная ул
гк Нива территория420000
Профессора Альтшулера ул420055
гк Нур территория420000
Профессора Камая ул420101
ГК Ока территория420000
Профессора Мухамедьярова ул420039
ГК по Кызыл-Армейская территория420000
Профессора Нужина ул420111
гк Приборист 2 территория420000
Профессоров Котельниковых ул420055
гк Приборист территория420000
Профессорский пер420012
гк Приволжский 1 территория420000
Профсоюзная (Вознесенское) ул420140
гк Приволжский 3 территория420000
Профсоюзная ул
гк Приволжский 4 территория420000
Проходный пер420030
гк Приволжский 5 территория420000
Прудная ул420076
гк Приволжский 6 территория420000
Псковская ул420032
ГК Проточная-10 территория420000
Пугачева ул420111
гк Радиоприбор территория420059
Пугачевская ул420097
гк Рассвет 1 территория420000
Путейская ул420129
ГК Родник гск422723
Пушкина ул
гк Салют территория420000
Пятигорская ул
ГК Сокол-92 территория422723
Рабочая (Борисоглебское) ул420098
гк Сокол территория420000
Рабочая (Киндери) ул420075
гк Старт территория420000
Рабочая (Малые Клыки) ул420025
гк Танкист территория420000
Рабочая (Щербаково) ул
гк Тульский территория420000
Рабочая 2-я (Борисоглебское) ул420098
гк Урожай 92 территория420000
Рабочая 2-я (Киндери) ул420075
гк фирмы Вакма территория420000
Рабочая 3-я ул420098
гк Халева 1 территория420000
Рабочей молодежи ул420097
гк Халева 2 территория420000
Равнинная ул420079
гк Чишма территория420000
Радиальная ул420070
гк Чулпан территория420000
Радистов ул420088
гк Шина территория420000
Радищева ул420108
гк Юлдаш территория420000
Радостный пер420129
гк Ялкын территория420000
Радужная ул420140
Главная (Кульсеитово) ул420096
Радушная ул420083
Главная ул
Раздольная (Новая Сосновка) ул420071
Гладилова ул
420032
Раздольная ул420071
Глазовская ул420004
Раздольный пер420129
Глазунова ул420054
Райниса ул420036
Глинки ул420036
Райская ул420083
Глубинная ул420077
Ракетная ул420097
Глухой пер420101
Рассветная ул420129
Гоголя ул420015
Рассветный пер420129
Годовикова ул
Рауиса Гареева ул
Голубятникова ул420094
Раушан пер420139
Гомельская ул420037
Раушан ул420139
Гончарова ул420032
Рахима Саттара ул420055
Горбунова ул420047
Рахимова ул420006
Гори ул420047
Рахматуллина ул420111
Горийская ул420054
Рашида Вагапова ул420100
Горная ул420101
Рашида Нежметдинова ул420083
Горный пер420043
Революционная ул420078
Городская ул420039
Революционный пер420078
Горсоветская ул420034
Ремесленная ул420043
Горьковское Шоссе ул420004
Репина ул420033
Горького ул420015
Речная (Борисоглебское) ул420098
Гостеприимный проезд420129
Речная (Щербаково) ул420099
Гостиница аэропорта ул420017
Речная ул420098
Гранатовый пер420070
Речная ул420030
Граничная ул
Рижская ул420085
Грачиная ул420140
Ризаэтдина Фахретдина ул420055
Грибная (Петровский) ул420070
Рихарда Зорге (Кадышево) ул420099
Грибоедова ул420105
Рихарда Зорге ул
Гривская ул420066
РКБ мкр420138
Груздева ул420012
Родины ул420087
Грузовая ул420032
Родниковая ул420076
Грунтовая ул420054
Роз ул420139
Грушевый пер420079
Ромашек ул420139
ГСК 3 территория420073
Ромашка снт420008
ГСК Авангард гск420094
Ромашковая ул420096
ГСК Авиатор территория420129
Роторная ул420059
ГСК Автоград 2000 гск420132
Роща Фрунзе ул420043
ГСК Автоград территория420073
Рощинская ул420055
ГСК Автолюбитель-3 территория420000
Рубежная 2-я ул420055
ГСК Автолюбитель территория420036
Рубежная 3-я ул420055
ГСК Автомобилист-1 территория420073
Рубежная 4-я ул420055
ГСК Автомобилист-82 территория420000
Рубежная 5-я ул420055
ГСК Автомобилист РПБ территория420073
Рубежная ул420055
ГСК Азино-2 территория420073
Рубежный 2-й пер420055
ГСК Азино территория420073
Рубежный пер420055
ГСК Алга-2 территория420000
Рубиновая ул420047
ГСК Алга территория420000
Рудная ул420056
ГСК Алтай территория420073
Рудольфа Нуреева ул420064
ГСК Арслан (Зинина) территория420097
Русловая ул420054
ГСК Арфа гск420094
Рустема Яхина ул420111
ГСК Архитектор-2 (Чехова) территория420043
Ручьевая ул420070
ГСК Архитектор (Чехова) территория420043
Рыбацкая ул420055
ГСК Астра (Маяковского) территория420012
Рыбная ул420100
ГСК Асхар территория420073
Рылеева ул420087
ГСК Аэропорт территория420073
Рыночная ул420036
ГСК Б.Красная-65 (Б.Красная) территория420111
Рябиновая ул420129
ГСК Барс территория420073
Рядовая 1-я ул420055
ГСК Бережок территория420000
Рядовая 2-я ул420055
ГСК Бишбалта территория420000
Сабай (Петровский) ул420070
ГСК Блок территория420000
Сабан ул420033
ГСК Бранд территория420096
Сабантуй ул420129
ГСК Ватан территория420073
Сабинская ул420100
ГСК Вахитовец (Абжалилова) территория420097
Сабит ул420141
ГСК Вега-1 территория420000
Сад 1 АО КВЗ территория420000
ГСК Вертолетчик территория420000
Сад 1 НПО им В.И.Ленина территория420000
ГСК Веста территория420000
Сад 2 АО КВЗ территория420000
ГСК Ветеран-погреба территория420000
Сад 2 НПО им В.И.Ленина территория420000
ГСК Ветеран КИР территория420000
Сад 3 НПО им В.И.Ленина территория420000
ГСК Ветеран территория420000
Сад 4 НПО им В.И.Ленина территория420000
ГСК Вираж гск420000
Сад 5 Квз территория420000
ГСК Водитель-2 территория420073
Сад 5 НПО им В.И.Ленина территория420000
ГСК Воин-99 территория420073
Сад 6 НПО им В.И.Ленина территория420000
ГСК Волга (Х.Такташ) территория420107
Сад 7 НПО им В.И.Ленина территория420000
ГСК Волга территория420073
Сад Аракчинское ш территория420000
ГСК Волга территория420091
Сад Береговая территория420000
ГСК Волна территория420000
Сад Ветеран территория420000
ГСК Воровского гск420039
Сад Водозабор территория420097
ГСК Восток 2 территория420000
Сад Волга (ВЧ) территория420000
ГСК Восток территория420000
Сад Волга (Минсельхоз) территория420000
ГСК Восход-1 территория420036
Сад Дачная-Садовая территория420000
ГСК Восход-2 территория420036
Сад Дачная территория420000
ГСК Восход-20 территория420036
Сад Журналист территория420000
ГСК Восход территория420036
Сад Займищенская ул территория420000
ГСК Вперед-2 территория420073
Сад Залесный территория420000
ГСК Вымпел территория420000
Сад КДСК-1 территория420000
ГСК ГАИ-1 территория420073
Сад Куземетьево территория420000
ГСК Гарант территория420000
Сад Куземетьевская ул территория420000
ГСК Горняк территория420073
Сад Личная дача территория420000
ГСК ГП по ул Столярова территория420000
Сад Лучевая-Садовая территория420000
ГСК Даурия территория420073
Сад Лучевая ул территория420000
ГСК Дорожник-2 территория420073
Сад Обллит территория420000
ГСК Дружба-4 территория420073
Сад оз.Лебяжье территория420000
ГСК Дружба-4а территория420073
Сад пер.Бирюзовый территория420000
ГСК Дружба территория420094
Сад Пролетарий территория420000
ГСК Дубравная территория420138
Сад Садовая-Дачная территория420000
ГСК Желатин территория420095
Сад Садовая территория420000
ГСК Железнодорожник гск420108
Сад Сантехприбор территория420000
ГСК Железнодорожник территория420000
Сад тепличный территория420000
ГСК Жигули территория420073
Сад Чайка территория420077
ГСК Жилищник (Волкова) территория420012
Садовая (Аки) ул420075
ГСК ЖСК 15 Комета территория420000
Садовая (Большие Клыки) ул420025
ГСК Залесье территория420000
Садовая (Борисоглебское) ул420098
ГСК Заречье гск420094
Садовая (Займище) ул420077
ГСК Заречье территория420000
Садовая (Петровский) ул420070
ГСК Заря-95 территория420029
Садовая (Старое Победилово) ул420005
ГСК Заря-Плюс территория420034
Садовая (Татваленка) ул420070
ГСК Заря территория420029
Садовая (Щербаково) ул420099
ГСК иг разные территория420000
Садовая ул420053
ГСК Идель территория420000
Садовая(Аметьево) ул420105
ГСК имени Вахитова территория420073
Садри Максуди ул420070
ГСК Индивидуальные территория420000
Сады 3 территория420073
ГСК Искра территория420061
Сады Азино территория420073
ГСК ИскраАВТО территория420073
Сады Академия наук территория420073
ГСК Итиль территория420000
Сады Аэропорт территория420073
ГСК Ихсан территория420097
Сады Бережок-1(завод ЭВМ) территория420073
ГСК Йолдыз территория420091
Сады Бережок(КАЗТИСИЗ) территория420073
ГСК Казанка (Абжалилова) территория420097
Сады Березка территория420073
ГСК Казанка территория420073
Сады Березка(ГИПО) территория420073
ГСК Калининский (А.Еники) территория420097
Сады Березка(Казремстрой) территория420073
ГСК Каучук гск420054
Сады Беркут территория420073
ГСК Киндерка-1 территория420073
Сады Весна-1(Казремстрой) территория420073
ГСК Киндерка-2 территория420073
Сады Весна-2(Общественное питание) территория420073
ГСК Клуб ННМ (И) гск420094
Сады Весна-78 территория420073
ГСК Колос территория420000
Сады Ветеран войны территория420073
ГСК Кооператив 2 территория420000
Сады Ветеран территория420005
ГСК Кооператив 3 территория420000
Сады Ветеринарный территория420073
ГСК Кооператив 4 территория420000
Сады Виктория материк территория420073
ГСК Кооператив 5 территория420000
Сады Виктория остров территория420073
ГСК Кооператив 6 территория420000
Сады Вишенка(КГВИ) территория420073
ГСК Кооператив 7 территория420000
Сады Вишенка(КФМКБ) территория420073
ГСК Космонавтов-2 территория420061
Сады Водоканал территория420073
ГСК Космос территория420073
Сады Восход-1 территория420073
ГСК Крот-погреба территория420095
Сады Восход территория420073
ГСК Крот гск420094
Сады Горизонт территория420073
ГСК Крот территория420095
Сады Домостроитель территория420073
ГСК КХС территория420000
Сады Дорожник территория420073
ГСК Лада гск420094
Сады Дружба(Татспецстрой) территория420073
ГСК Лига территория420000
Сады Дубки(НПО Союзнефтепромхим) территория420073
ГСК Лидер территория420000
Сады Железнодорожник территория420073
ГСК Локомотив территория420000
Сады Заря территория420073
ГСК Луч-1 территория420000
Сады Защита природы территория420073
ГСК Луч территория420080
Сады Звезда территория420073
ГСК Луч территория420073
Сады Зеленый территория420073
ГСК Магистраль гск420094
Сады КАЗАН СУ территория420073
ГСК Майдан гск420094
Сады Казанец территория420073
ГСК Маяк территория420073
Сады Казанка-2 территория420073
ГСК Маяк территория420066
Сады Казанка-3 территория420073
ГСК Механизатор территория420129
Сады Казанка территория420073
ГСК Мечта гск420094
Сады Казанка(КОМЗ) территория420073
ГСК Мечта территория420095
Сады Казанка(ОКХ) территория420073
ГСК Мечта территория420073
Сады Казанские электросети территория420073
ГСК Мечта территория420000
Сады Карьер территория420073
ГСК Микрат территория420000
Сады КЖУ ст.Ометьево территория420105
ГСК Минутка территория420000
Сады Кирпичник территория420073
ГСК Мирас гск420094
Сады Компрессор территория420073
ГСК Монтажник территория420000
Сады Лесовод территория420073
ГСК Мотор-3 территория420000
Сады Локомотив территория420073
ГСК Мотор-4 территория420021
Сады Лужок-2 территория420073
ГСК Мотор-5 гск420094
Сады Лужок территория420073
ГСК Мотор гск420126
Сады Любитель природы территория420073
ГСК Мукомол территория420000
Сады Любитель территория420073
ГСК Мустанг территория420000
Сады Медик территория420073
ГСК Мустанг территория420054
Сады Мечта территория420073
ГСК Надежда территория420073
Сады Минфина и ТРК Госбанка территория420073
ГСК Наримиановский (С.Садыковой) территория420021
Сады Нагорный территория420073
ГСК Наш дом территория420073
Сады Наука(КГУ) территория420073
ГСК Нефтяник территория420073
Сады Нефтеразведчик территория420073
ГСК Новая Заря территория420000
Сады Нефтяник территория420073
ГСК Нокса территория420073
Сады Нокса-2 территория420073
ГСК Нокса территория420000
Сады Нокса-3 территория420073
ГСК Нур-2 территория420073
Сады Нокса-Авиа территория420073
ГСК Обнорский территория420000
Сады Нокса территория420073
ГСК Огонек территория420000
Сады Нокса(Татгаз) территория420073
ГСК Омега территория420000
Сады Объединение территория420073
ГСК ООО Бриз территория420073
Сады Офицеры запаса территория420073
ГСК ООО Итиль-Омет территория420000
Сады Персональные пенсионеры территория420073
ГСК ООО Фон территория420000
Сады Победа территория420073
ГСК Оста территория420000
Сады Подгорный территория420073
ГСК Пилот территория420073
Сады Подлужный территория420073
ГСК Пионер территория420073
Сады Полимер территория420021
ГСК ПК Крот территория420000
Сады при Главе Администрации Сов.района территория420054
ГСК Планета территория420073
Сады при Республиканской СЭС территория420096
ГСК Полет КИР территория420021
Сады Приноксинская территория420073
ГСК Полет территория420073
Сады Проектант территория420073
ГСК пос.Левченко территория420073
Сады Психиатр территория420073
ГСК Пригородного лесхоза территория420073
Сады Рассвет территория420073
ГСК Радар-2 территория420073
Сады Речник территория420073
ГСК Радар (Хади Атласи) территория420043
Сады Романтик территория420073
ГСК Ракета-2 территория420000
Сады Рябинка территория420073
ГСК Ракета-4 территория420073
Сады Светлый плес территория420096
ГСК Ракета ул420073
Сады Светоч территория420129
ГСК Рассвет территория420054
Сады Собес-2 территория420096
ГСК Родник территория420073
Сады Собес-3 территория420073
ГСК Родничок территория420015
Сады Совет территория420073
ГСК Рубин территория420073
Сады Столетник территория420073
ГСК Рубин ул420000
Сады Строитель-2 территория420073
ГСК Сад 4 КПО Тасма территория420000
Сады Строитель территория420073
ГСК Салют-1 территория420073
Сады Татлес территория420073
ГСК Салют (Восстания) территория420080
Сады Татпотребсоюз территория420005
ГСК Салют территория420073
Сады Татпроект территория420073
ГСК Салют территория420096
Сады Терминал территория420073
ГСК Северный территория420083
Сады Трудовик территория420073
ГСК Сектор гск420126
Сады учителей территория420073
ГСК Сервистранс территория420000
Сады Учитель территория420073
ГСК Сигнал-2 территория420054
Сады Химик-56 территория420073
ГСК Сигнал территория420080
Сады Чишма(КГВИ) территория420073
ГСК Сигнал территория420000
Сады Электроприбор территория420073
ГСК Синтез-1 территория420000
Сады Энергетик-2 территория420073
ГСК Синтез территория420000
Сады Энергетик территория420073
ГСК Сирена (Волкова) территория420012
Сады Юбилейный(КАРЗ) территория420073
ГСК Скиф территория420005
Сазлы ул420076
ГСК Сокол-2000 гск420132
Саид-Галеева ул420111
ГСК Сокол-3 территория420000
Сайдаша ул420129
ГСК Сокол-4 территория420096
Салавата Юлаева ул420073
ГСК Сокол-77 территория420054
Салиха Батыева ул420129
ГСК Сокол-87 (гараж 1-41) гск420094
Салиха Курбангалиева ул420055
ГСК Сокол-87 гск420094
Салиха Сайдашева пер420129
ГСК Сокол-88 территория420000
Салиха Сайдашева ул
ГСК Сокол-96 территория420000
Салмачинская ул420129
ГСК Сокол-98 Металл территория420000
Самарская ул420004
ГСК Сокол-98 территория420000
Саммера ул420015
ГСК Сокол территория420015
Самодеятельности ул420056
ГСК Сокол территория420073
Санаторий Ливадия ул420029
ГСК Союз территория420000
Саначина пер420015
ГСК Спартак-2 (Заводская) территория420021
Сандугач ул420088
ГСК Спортивный территория420073
Сарапульская ул420047
ГСК Спутник (К.Тинчурина) территория420021
Сардара Ваисова ул420030
ГСК Спутник 5 территория420000
Сары Садыковой ул420021
ГСК Спутник гск420094
Саф ул420088
ГСК Спутник КИР территория420000
Сафина ул420076
ГСК Спутник территория420073
Сафиуллина ул
ГСК СРСП-БЕТ территория420073
Сафлык ул420088
ГСК Стан территория420073
Сафьян ул420021
ГСК Старт гск420094
Сахалинская ул420098
ГСК Стимул-99 территория420000
Сборная ул420097
ГСК Стрела-5 территория420033
Светлая (Аки) ул420075
ГСК Строитель (Зеленая) территория420043
Светлая ул420033
ГСК Строитель КИР территория420000
Светозарная ул420096
ГСК Строитель территория420073
Свияжская ул420076
ГСК Строитель территория420000
Свободная ул420055
ГСК Стройпласт территория420000
Свободный пер420055
ГСК Тайга территория420073
Свободы пл420060
ГСК Танкодром территория420073
Свободы ул420070
ГСК Тат-внедрение территория420000
Связистов ул420029
ГСК Телевышка-1 территория420005
Связная ул420140
ГСК Телевышка-5 территория420000
Сдт 1(квп) территория420000
ГСК Темп территория420000
Сдт 1(СК) территория420000
ГСК Тинчуринец (К.Тинчурина) территория420021
Сдт 3(Приволжский райсобес) территория420000
ГСК Трассовик территория420073
Сдт Автомобилист территория420000
ГСК ТЭЦ 13а территория420000
СДТ Акинское территория422700
ГСК улус переезда территория420073
Сдт Архитектор территория420000
ГСК улицы 1 Мая территория420000
Сдт Банно-прачечного треста территория420000
ГСК Факел территория420000
Сдт Бауманского района территория420000
ГСК Факел территория420073
СДТ Белянкино снт422704
ГСК Фиат территория420000
СДТ Бугорок территория422700
ГСК Фламинго территория420000
Сдт Вахитовец 1 территория420000
ГСК Фотон территория420000
СДТ Виктория-заречье территория420137
ГСК Фотохим-95 территория420000
Сдт Виктория территория420000
ГСК Химик-2 территория420004
СДТ Вишенка снт420083
ГСК Химик-3 территория420000
Сдт Геолог территория420021
ГСК Химик КИР территория420000
СДТ Горняк территория420129
ГСК Химик территория420073
Сдт Дружба территория420000
ГСК Химик территория420095
Сдт Дружба(злектротехнический з-д) территория420000
ГСК Чайка-1 территория420000
Сдт Дружба(КСХА) территория420000
ГСК Чайка-2 территория420000
Сдт Дружба(Нива) территория420053
ГСК Чуйковский гск420094
Сдт Защита территория420000
ГСК Щит территория420000
сдт Зоркий территория420000
ГСК Электор-2 территория420073
Сдт Ивушка(ВНИИТНАСОСМАШ) территория420000
ГСК Электрон-1 территория420073
Сдт Ивушка(КЭМЗ) территория420056
ГСК Электрон-2 территория420073
СДТ Казмелькомбинат 3 территория422700
ГСК Электрон-3 территория420073
СДТ КАПО-10 территория
ГСК Электрон-4 территория420073
СДТ КАПО-11 территория422700
ГСК Электрон территория420000
СДТ КАПО-15 территория422700
ГСК Электрон территория420006
СДТ КАПО-3 снт420000
ГСК Элемте-2 гск420094
СДТ КАПО-5 снт420098
ГСК Элемте-3 территория420073
СДТ КАПО-8 территория422700
ГСК Элемтэ-1 территория420073
СДТ КМПО-10 территория422700
ГСК Энергетик территория420000
СДТ КМПО-14 территория422700
ГСК Энергетик территория420073
СДТ КМПО-6 территория422700
ГСК Энергия гск420094
СДТ КМПО-7 территория422700
ГСК Энтузиаст территория420073
СДТ КМПО-8 территория422700
ГСК Эсперантовский (Эсперанто) территория420049
СДТ КМПО-8Б территория422700
ГСК Южный территория420129
Сдт Крутовка территория420000
ГСК Юлдаш-2 гск420076
СДТ Крутушка-4 территория420083
ГСК Юлдаш-2УК гск421001
Сдт Любитель Природы территория420000
ГСК Юлдаш гск420076
СДТ Маяк снт422704
ГСК Яз территория420073
СДТ Меховщик-3 территория420099
ГСК Якорь (Портовая) территория420108
Сдт Меховщик территория420000
ГСК Якорь территория420073
сдт Мечта территория420021
ГСК Ялкын территория420051
СДТ Монтажник территория422700
ГСК Ямашева 61 гск420044
Сдт Наука территория420000
Гудованцева ул
СДТ Овощник снт422704
Гузель ул420076
СДТ Овражек территория422700
Гульбакча ул420129
Сдт Островок территория420000
Гульшат Зайнашевой ул420055
сдт Победа территория420000
Гумера Баширова ул420079
Сдт Поиск территория420000
Гумера Гали ул420055
Сдт Полянка территория420000
Гумера Усманова ул420076
СДТ Промстройматериалы территория422700
Давликеевская (Борисково) ул420054
СДТ Родник-4 территория420075
Давликеевская 1-я ул420055
СДТ Родник Газоаппарат территория422700
Давликеевская 10-я ул420055
сдт Роса территория420000
Давликеевская 11-я ул420055
СДТ Руно территория422700
Давликеевская 12-я ул420055
сдт Садовод-любитель территория420000
Давликеевская 13-я ул420055
СДТ Садовод 11 снт420098
Давликеевская 2-я ул420055
СДТ Связь территория422705
Давликеевская 4-я ул420055
сдт Связь территория420000
Давликеевская 5-я ул420055
СДТ Смородинка территория422700
Давликеевская 6-я ул420055
СДТ Солонка территория422700
Давликеевская 7-я ул420055
Сдт Спартак территория420000
Давликеевская 8-я ул420055
СДТ Тасма-5 территория420076
Давликеевская ул
сдт Труженник территория420000
Дальне-Кабанная ул420054
СДТ Фреон территория422700
Дальневосточная ул420101
СДТ Чайка территория420000
Дальний пер420129
СДТ Элекон-2 территория422700
Дальняя ул420059
СДТ Электрик территория420006
Данлы (Алтан) ул420129
сдт Энергетик территория420000
Даурская 2-я ул420087
Севастопольская ул420101
Даурская ул
Северная ул
Даутовой ул420005
Северо-Западная ул420051
Дачная (Акинская Поляна) ул
Северополюсная ул
Дачная (Вахитовский р-н) ул
Седова ул
Дачная (Кульсеитово) ул420096
Селекционная ул420059
Дачная (Приволжский р-н) ул420005
Селькоров ул420055
Дачная (Щербаково) ул420099
Селянская ул420076
Дачный пер420077
Семейная ул420083
Двинская ул420101
Семидворная ул420054
Девятаева ул420108
Семиозерская ул420094
Дегтярева ул420054
Сентябрьская ул420047
Дежнева ул420102
Серафимовича ул
Декабристов ул
Сергея Лазо ул420088
Деловая ул420032
Сердаш ул420076
Дементьева ул420127
Серебряная ул420129
Демьяна Бедного ул420097
Серле ул420129
Дениса Давыдова ул420047
Серова ул
Депутатская ул420101
Серп и Молот ул420030
Деревня Универсиады территория420010
Серпуховская ул420033
Десятидворная ул420054
Сеченова ул420061
Джалиловцев ул420056
Сибай ул420070
Джамала Валиди ул420056
Сибгата Хакима ул
Джамбула ул420047
Сибирский пер420061
Джапаридзе ул420047
Сибирский Тракт ул
Джаудата Файзи ул420025
Сиенеч ул420139
Дзержинского ул420111
Силикатная ул420094
Дивизионная ул420140
Симбирская ул420076
Дивный пер420140
Симонова ул
Димитрова ул
Симферопольская ул420047
Динамо ул420056
Сиреневая (Новая Сосновка) ул420056
Дмитрия Менделеева ул420140
Сиреневая ул420077
Дмитрия Строганова ул420056
Сквозная (Петровский) ул
Днепропетровская ул420101
Сквозная ул420097
ДНТ Родник снт422704
Складская ул420054
Добролюбова ул420047
Скороходная ул420056
Добрососедская ул420129
Скрябина ул420087
Добротная ул420140
Славная ул420139
Доватора ул420054
Славянская ул420076
Докучаева ул420054
Слесарная ул420030
Долгая ул420129
Сливовая ул420056
Долинная ул420097
Слободская ул420032
Домрачевых ул420055
Смежная ул420139
Донецкая ул420037
Смоленская ул420047
Дорожная (Киндери) ул420075
Смычки ул420032
Дорожная (Малые Клыки) ул420061
Снайперская ул420140
Дорожная (Нагорный) ул420056
Снежная ул420139
Дорожная (Новая Сосновка) ул420056
СНТ 1 ОАО КМПО территория420036
Дорожная (Отары) ул420005
СНТ 1 ТЭЦ-2 территория420005
Дорожный (Малые Клыки) пер
СНТ 14 КАПО им. С.П.Горбунова снт422700
Достоевского ул
СНТ 2 ОАО КМПО территория420000
Дренажная ул420066
Снт 2(Приволжский райсобес) территория420000
Дружбы ул420029
Снт 3 завод СК Кирова территория420000
Дружелюбная ул420129
СНТ 3 ОАО КМПО территория420000
Дружинная ул420034
СНТ 3 ТЭЦ-2 территория420000
Дружный пер420078
СНТ 4 ОАО КМПО территория420000
Дубинина ул420047
снт 50-лет Победы территория420000
Дубравная (Вознесенское) ул420140
СНТ АК БАРС снт420095
Дубравная ул
СНТ Березка территория420000
Дубровая (Петровский) ул420070
Снт Березовая роща(КГСХА) территория420000
Дубровка (Нагорный) ул420056
Снт Березовая роща(треста столовых) территория420000
Дубъязская ул420078
СНТ Ветеран КАПО им С.П.Горбунова территория420036
Дудинская ул420054
Снт Волга(Гидрозем) территория420000
Дулата Али ул420108
Снт Волга(Кварт) территория420000
Дулкын (Кульсеитово) ул420096
Снт Волга(Таттара) территория
Дунайская ул
снт Дорожник (Усады) территория420000
Дуслар (Вознесенское) ул420140
Снт Дорожник территория420000
Дуслык пер420025
Снт Дулкын территория420000
Дуслык ул420025
Снт Залив (Приволжский р-н) территория420000
Дэрдменда ул420129
СНТ Залив территория420000
Дэртле ул420140
СНТ Заовражье территория420085
Евгения Баратынского ул420076
Снт Идел(Нива) территория420000
Единения (Салмачи) ул420129
Снт Идель(Торговой базы) территория420000
Ежевичная ул420076
СНТ им Воровского территория420039
Елабужская 1-я ул420054
СНТ Инвалидов и пенсионеров территория420000
Елабужская 2-я ул420054
СНТ КАПО-5 территория420000
Еловая (Новая Сосновка) ул420056
СНТ КАПО Горбунова снт420127
Еловая ул420079
СНТ КГУ НПП им В.И.Ленина Лагерная территория420000
Енисейская ул
СНТ Кооператор территория420000
Ермоловой ул420047
СНТ Любитель природы-2 снт420056
Жаворонковая (Вознесенское) ул420140
СНТ Нарцисс ул420005
Жасминная ул420139
СНТ Ноксинское территория420073
Желатиновая ул420006
СНТ Овощник-1 снт420083
Железноводская ул420055
СНТ Овощник-3 снт420083
Железнодорожная ул420105
снт Радист территория420000
Железнодорожников ул420078
СНТ Радуга-2 снт420056
Железнодорожный пер420079
снт Резинщик территория420000
Желябова ул420036
снт Ромашка-2 территория420000
Жемчужная (Салмачи) ул420129
СНТ Сад 4 снт420095
Живописная (Салмачи) ул420129
СНТ Садовод 11 снт422700
Жигулевская ул420047
снт Садовод территория420000
Жилгородок Мостотряд-3 территория420051
снт Садовод(Главвторсырье) территория420000
Жилищная ул420094
СНТ Сирень-1 территория
Жилякле ул420129
СНТ Сирень снт422704
Жимешле (Плодопитомник) ул420139
СНТ Сирень территория420091
Жуковка ул420030
СНТ Строитель-1 территория
Жуковского ул420015
СНТ Строитель-2 снт422718
Журавлино (Кульсеитово) ул420096
снт Табигать территория420000
Журналистов ул
снт Татарстан территория420021
Заботина пер420036
снт Труд территория420000
Заботина ул420036
СНТ Факел Газоаппарат снт422704
Заветная (Алтан) ул420129
СНТ Фотон снт422704
Заветный (Алтан) пер420129
СНТ Энергетик территория420000
Заводская (Борисоглебское) ул420098
СНТ Юлдаш снт422704
Заводская (Московский р-н) ул420021
СНТ Ягодка территория420000
Заводская 1-я ул420054
Собинова ул420047
Заводская 2-я ул420054
Советская (Большие Дербышки) ул420096
Заводская 3-я ул420054
Советская (Борисоглебское) ул420098
Заводская 4-я ул420054
Советская (Кадышево) ул420099
Заводская ул420021
Советская (Константиновка) ул420083
Заводской пер420054
Советская (Петровский) ул
Завокзальная ул420079
Советская ул
Загадочный пер420054
Совнархозовская ул420094
Загитова ул420139
Совхозная (Малые Клыки) ул420025
Загородная ул420005
Совхозный пер420076
Задне-Бойничная ул420043
Согласия ул420129
Задне-Борисковская ул420054
Солдатская ул420066
Задне-Воскресенская ул420054
Солидарности ул
420071
Задне-Давликеевская ул420054
Соликамская ул420047
Задне-Мостовая ул420054
Солнечная (Вознесенское) ул420140
Задорная (Петровский) ул420070
Солнечная (Лесной городок) ул420140
Зажора ул420025
Солнечная (Салмачи) ул420129
Заинская ул420085
Солнечная ул420033
Займищенская ул420077
Солнечный пер420033
Займищенский пер420077
Соловецких юнг ул
Зайни Султана ул420021
Соловьиная ул420051
Зайцева ул420108
Соревнования ул420105
Закамская ул420097
Сормовская ул420054
Закиева ул
Сормовский пер420054
Залесная 2-я ул420076
Сортировочная ул420078
Залесная 4-я ул420076
Сосновая (Аки) ул420075
Залесная 5-я ул420076
Сосновая (Петровский) ул420070
Залесная 6-я ул420076
Сосновая 1-я ул420098
Залесная 7-я ул420076
Сосновая 2-я ул420075
Залесная 8-я ул420076
Сосновая ул
Залесная ул420076
Софийская ул420077
Заливная ул420032
Софьи Ковалевской ул420091
Заовражная ул420101
Софьи Перовской ул
Заозерная ул
Социалистическая ул420036
Западная ул420030
Союзная 10-я ул420039
Запорожская ул420054
Спартаковская ул
Запрогонная ул420079
СПК Казанка территория420073
Заречная (Большие Дербышки) ул420096
СПК Строитель N1 территория
Заречная (Борисоглебское) ул420098
Спортивная (Новая Сосновка) ул420056
Заречная (Вишневка) ул420129
Спортивная ул420073
Заречная (Вознесенское) ул420140
СТ Дружба-1 территория420073
Заречная (Кадышево) ул420099
Ставропольская ул420047
Заречная (Кировский р-н) ул
Стадионная ул420075
Заречная (Малые Клыки) ул420025
Станиславского ул420036
Заречная (Новая Сосновка) ул420056
Станционная 1-я ул420053
Заречная 2-я ул
Станционная 2-я ул420053
Заречная ул
Станционная 3-я ул420053
Заречный пер420056
Станционная 4-я ул420053
Заречье пр-кт420076
Станционная 5-я ул420053
Зарничная ул420140
Станюковича ул420079
Заря ул420029
Старательный пер420140
Заслонова ул420097
Старая ул420012
Затлы пер
Старо-Аметьевская ул420049
Затлы ул420138
Старо-Аракчинская 2-я ул420079
Затонская ул420079
Старо-Аракчинская ул420079
Звездная (Царицыно) ул
Старо-Пугачевская ул420097
Звездная ул420079
Старообрядческая ул420012
Звездопадная ул420129
Степана Разина ул420073
Звениговская ул420094
Степана Халтурина ул420032
Звенигородская ул420077
Степная (Аки) ул420075
Звонкая (Восточный) ул420129
Степная (Борисоглебское) ул420098
Зеленая (Борисоглебское) ул420098
Степная (Киндери) ул420075
Зеленая (Кадышево) ул420099
Степная (Новая Сосновка) ул420056
Зеленая (Константиновка) ул420083
Стожки ул420076
Зеленая (Кульсеитово) ул420096
Столбищенская 1-я ул420005
Зеленая (Новая Сосновка) ул420056
Столбищенская 2-я ул420005
Зеленая (Щербаково) ул420099
Столичная ул420138
Зеленая 1-я (Салмачи) ул420129
Столярова ул420030
Зеленая 2-я (Салмачи) ул420129
Стремительный пер420129
Зеленая 3-я (Салмачи) ул420129
Строителей (Большие Клыки) ул420025
Зеленая 4-я (Салмачи) ул420129
Строителей (Борисоглебское) ул420098
Зеленая 5-я (Салмачи) ул420129
Строителей (Восточный) ул
Зеленая поляна (Большие Клыки) ул
Строителей (Никольское) ул420051
Зеленая ул
Строительная ул420088
Зеленый пер420078
Стройная (Салмачи) ул420129
Зелинского ул
Студеная ул420105
Земледельческая ул420055
Су Анасы ул420079
Землемерная 2-я ул420054
Суворова ул
Землемерная ул420054
Суконная ул420043
Земляничная 1-я ул420055
Сулеймановой ул420034
Земляничная 2-я ул420055
Султан-Галиева пл420060
Зенитная ул420088
Султана Габаши ул420064
Зеркальная (Кульсеитово) ул420096
Сумская ул420047
Зилантова Гора территория420030
Сурикова ул420105
Зилантовская ул420076
Сухая ул420098
Зимняя ул420076
Сухорецкая (Борисоглебское) ул420098
Зинина ул
Сухорецкая ул420098
Зирекле ул
Сухуми ул420047
Зифа ул420070
Счастливая ул420055
Зифы Басыровой ул420056
Сызранская ул420101
Знатная ул420129
Сыртлановой ул
Зои Космодемьянской ул420111
Табейкина ул420032
Зур Урам ул
Тагаевская ул420088
Ибрагимова пр-кт
Таганрогская ул420076
Ивана Кабушкина ул420140
Таежная 1-я ул420056
Ивана Поддубного ул420077
Таежная 2-я ул420056
Ивана Федорова ул420091
Таежная ул420056
Иванычева ул420098
Тази Гиззата ул
Ивовая (Борисоглебское) ул420098
Таймырская ул420036
Игелекле ул420088
Таллы яр ул
Игенче (Плодопитомник) ул
Таллык ул420129
Ижевская ул420127
Таловая ул420053
Извилистая ул420083
Тальниковая ул420079
Извилистый пер420083
Тальниковый пер420079
Изгелек ул420083
Тамбовская ул420127
Измайловская ул420094
Тамчы ул420129
Изумрудная (Константиновка) ул420083
Тан ул420076
Икмякле (Вознесенье) ул
Танковая ул420101
Илхам ул420075
Тансык ул420076
Ильича ул420078
Таныш ул420140
Иман (Вознесенское) пер420140
Тар Урам ул420036
Иман ул420140
Тасма ул420076
Иминлек ул420088
Татарстан (Кадышево) ул420099
Имянле ул420064
Татарстан (Малые Клыки) ул420025
Инвентарная ул
Татарстан ул420021
Индустриальная ул420036
Татниисхоз территория420059
Инструментальная ул420075
Татулык ул420129
Интернатная ул420076
Тау буе ул
Иовлева ул420030
Таулы ул420129
Ипподромная ул420049
Ташаяк ул420111
Ирек ул420108
Ташлы ул420076
Иркен ул420140
Ташлык пер420140
Иртышская ул420102
Ташлыяр ул
Исаева (Большие Дербышки) ул420096
Тбилисская ул420047
Исаева ул420039
Тверская ул420034
Искра ул
Театральная ул420111
Исмаила Гаспринского ул420021
Телецентра ул420004
Итиль ул420083
Тельмана ул420111
Ичиговая (Царицыно) ул
Тенистая ул420051
Ишимская ул420037
Тенистый пер420096
Йолдызлы ул420076
Теньковская ул420005
Кабанная ул420054
Теплично-комбинатская ул420036
Кавалерийская ул420088
Тепловозников ул420078
Кави Наджми ул420111
Терновая ул420075
Кавказская ул420076
Территория вокзала территория420021
Кадышевская (Борисоглебское) ул420098
Тетюшская ул420076
Кадышевская (Щербаково) ул420099
Техническая ул420054
Кадышевская 10-я ул420132
Тигез ул420129
Кадышевская 11-я ул420132
Тимер Юл ул420021
Кадышевская 12-я ул420132
Тимирязева ул420036
Кадышевская 2-я ул420132
Тихая (Салмачи) ул420129
Кадышевская 3-я ул
Тихая ул420097
Кадышевская 5-я ул420132
Тихвинская ул420129
Кадышевская 7-я ул420132
Тихий пер420078
Кадышевская 8-я ул420132
Тихогорская ул420105
Кадышевская 9-я ул420132
Тихомирнова ул420107
Каенлы ул420141
Тихорецкая 2-я ул420054
Каенсар (Алтан) ул420129
Тихорецкая ул420054
Казан яшьляре ул420083
Тобольская ул420055
Казанская ул420083
Товарищеская ул420097
Казансу (Кульсеитово) ул420096
Товарищество Овощник-2 снт420083
Казахская ул420030
Товарная ул
Календарная ул420055
Токарная ул420033
Калинина (Кадышево) ул420099
Толбухина ул420073
Калинина (Отары) ул
Толстого (Кадышево) ул420099
Калинина ул
Толстого ул
Калининградская 1-я ул420101
Томская ул420055
Калининградская 2-я ул420101
Тополевая ул420075
Калининградская 3-я ул420101
Торговая ул420077
Калининградская 4-я ул420101
Тормыш ул420088
Калиновая (Аки) ул420075
Торфяная (Борисоглебское) ул420098
Калиновского ул420076
Торфяная ул420053
Калугинская ул420032
Тоташ пер420021
Калужская ул420105
Травная ул420088
Камиля Якуба ул420108
Тракторная 1-я ул420054
Камская (Вознесенское) ул420140
Тракторная 2-я ул420054
Камчатская ул420098
Тракторная 3-я ул420054
Камышинская ул
Тракторная 4-я ул420054
Камышлы ул
420129
Тракторная ул420054
Канашская ул420102
Трамвайная ул420127
Канская ул420054
Транспортная (Аки) ул
Карагандинская ул
Транспортная ул420094
Карагач ул
Трансформаторная ул420075
Карама (Алтан) ул420129
Тренева ул420047
Карамзина ул420047
Троицкий Лес ул
Каратау (Вознесенье) ул
Труда ул420034
Карачаровская (Вознесенье) ул420129
Трудовая ул420025
Карбышева ул
Трудящихся ул420075
Кардашлек (Вознесенское) ул420140
Тружеников пер420140
Кардашлек пер420140
Тугай ул420096
Карельская ул420030
Туган як ул420129
Карима Тинчурина ул420021
Туганлык ул420025
Карла Маркса ул
Тузганак ул420140
Карла Фукса ул420111
Тукая пл420021
Карлыган пер420070
Тукранбаш пер420129
Карлыгач (Вознесенское) ул420140
Тулпар ул420081
Карпатская ул420076
Тульская ул420054
Карьерная (Киндери) ул420075
Туманная ул420140
Карьерная ул420053
Тунакова ул
Касаткина ул420015
Тупиковая ул420070
Каспийская ул
Туполева ул420096
Катановский пер420012
Турбинная ул420054
Каучуковая ул420054
Тургай ул420088
Качаклар ул420025
Тургенева ул
Качалова ул420049
Туринская 2-я ул420101
Каширская ул420078
Туринская ул420101
Каштановая ул
Туристическая ул420077
Каюма Насыри ул420021
Туристический пер420077
Кедровая (Плодопитомник) ул420139
Турского ул420047
Кедровый пер420079
Туры ул420140
Кемеровская ул420066
Туфана Миннуллина ул420107
Кемеш ул420076
Тушинская ул420101
Керченская ул420037
Тылсым ул420075
Киевская ул
Тынлык ул420075
Кизляу ул420129
Тыныч ул420100
Кирова пер420111
Тысячелетия пл420111
Кировская дамба ул420111
Тэцевская (Красно-октябрьское лесн-во) ул420051
Кирпичная ул420073
Тэцевская ул420036
Кисловодская ул420005
Тюленина ул420047
Кисловодский пер420005
Тюлячинская (Большие Клыки) ул420100
Клары Цеткин ул420030
Тюлячинская ул420100
Клеверная 1-я ул420056
Тюменская ул420054
Клеверная 2-я ул420056
Тюменский пер420054
Клеверная 3-я ул420056
Угловая ул420070
Клеверная 4-я ул420056
Ударная ул
Клеверная 5-я ул420056
Удивительная ул420061
Клеверная 6-я ул420056
Узенькая ул420030
Кленовая (Константиновка) ул420083
Узорная ул420076
Кленовая (Новая Сосновка) ул420083
Узорный пер420076
Кленовая 1-я ул420075
Узянле пер420076
Кленовая 2-я ул420075
Узянле ул420076
Кленовая 3-я ул420075
Укромный пер420129
Клубная (Малые Клыки) ул
Ульянова-Ленина ул
Клубничная (Плодопитомник) ул420139
Ульяны Громовой ул420036
Ключевая (Кульсеитово) ул420096
Умырзая ул420083
Ключищенская ул420094
Универсиады пр-кт420010
Ковыльная ул
Университетская ул420111
Кожевенная ул420030
Уныш ул420064
Коллективная ул420044
Уракчи ул420129
Коллекторная ул420129
Уржумская ул420101
Колодезная (Кадышево) ул420099
Урицкого пер420030
Коломенская ул420039
Урицкого ул420030
Колхозная (Борисоглебское) ул420098
Урмале пер420129
Колхозная ул420098
Урмале ул420129
Колымская ул420078
Урман ул420051
Кольцевая ул420036
Урманлы ул420064
Кольцова ул
Урожайная ул420101
Комарова ул420087
Урожайный пер420101
Комбайнерская 2-я ул420108
Уртак ул420141
Комбайнерская ул420108
Усадебная ул420129
Комбинатская ул420094
Усердная ул420140
Комиссара Габишева ул
Услонская (Малые Дербышки) ул420096
Коммунаров ул
Услонская ул420005
Компрессорщиков (Новая Сосновка) ул420056
Успенского ул420047
Комсомольская ул420021
Уссурийская ул420077
Конечная (Петровский) ул420070
Уссурийский пер420077
Коновалова ул420088
Утренняя (Киндери) ул420071
Конструкторский (Кульсеитово) пер420096
Утренняя (Новая Сосновка) ул420071
Кооперативная (Большие Дербышки) ул420096
Уфимская ул420029
Кооперативная (Малые Дербышки) ул420096
Учительская ул
Кооперативная ул420101
Уютная ул420064
Кооператоров ул420077
Фабричная ул420102
Копылова ул
Файзрахмана Юнусова ул420129
Корабельная ул420079
Фасиля Ахметова ул420070
Короленко ул
Фаткуллина ул420021
Короткий пер420075
Фатыха Амирхана ул
Коротченко ул420111
Фатыха Карима ул420021
Космонавтов ул420061
Фахри Насретдинова ул420055
Косогорная ул
Федора Хребтова ул420064
Костина (Большие Клыки) ул
Федосеевская ул420111
Костромская ул420129
Ферганская ул420078
Котовского ул420085
Ферма-2 территория420011
Кочетов пер420012
Фермское Шоссе ул420054
Кояшлы (Петровский) ул420070
Фиалковая ул420129
Краевая ул420096
Фигурная ул420053
Крайняя ул420111
Физкультурная ул420087
Красивая ул420129
Фикрята Табеева ул420083
Красноармейский пер420076
Филиальная ул420094
Красноборская 1-я ул420079
Фируза пер420129
Красноборская 2-я ул420079
Фонвизина ул420087
Красноборская 3-я ул420079
Фруктовая ул420087
Красновидовская ул420055
Фрунзе ул420033
Красноводская ул420054
Фурманова ул
Красного пожарника пер420021
Футбольная ул420077
Красного Пожарника ул420021
Хади Атласи ул420043
Красного Химика ул420030
Хади Такташа ул
Красногорская ул420030
Хайдара Бигичева ул
Краснодарская ул420094
Халева ул420059
Краснодонская ул
Халезова ул420075
Краснодонский пер420047
Халитова ул420088
Красной Позиции ул
Харьковская ул
Краснокамская ул420047
Хасана Туфана ул420039
Краснококшайская ул
Хвойная ул420096
Краснооктябрьская ул
Хезмэт проезд420083
Краснопресненская ул420047
Хибинская ул420076
Красносельская ул420066
Химиков ул
Красноуральская ул420059
Химическая ул420051
Красный Маяк ул420095
Хлебозаводская ул420006
Красочная ул420076
Хозур пер420129
Красочный 1-й туп420076
Холмовая ул420054
Красочный 2-й туп420076
Хороводная ул420097
Красочный пер420076
Хрустальная ул420075
Кремлевская наб420111
Хусаина Мавлютова ул420101
Кремлевская ул420111
Хыял ул420064
Кремль территория420014
Ц.Р.М. ул420053
Крестьянская ул420108
Цветной пер420129
Кривая ул420097
Цветочная (Вознесенское) ул420140
Кривой Овраг ул420097
Цветочная (Никольское) ул420051
Криворожская ул420077
Цветочная ул420054
Кристальная ул420088
Целинная ул420101
Круговая ул420056
Центральная (Вознесенское) ул420140
Крутая ул420100
Центральная (Голубое Озеро) ул420099
Крутовская ул420054
Центральная (Константиновка) ул420083
Крылатская ул420083
Центральная (Краснооктябрьский) ул420051
Крылова ул420087
Центральная (Крутушка) ул420130
Крымская ул420105
Центральная (Никольское) ул420051
КСКа ул420111
Центральная (Отары) ул420005
Кубанская ул
Центральная (Петровский) ул420070
Кубанский пер420036
Центральная (Салмачи) ул420129
Куземетьевская 1-я ул420078
Центральная (Татваленка) ул420070
Куземетьевская 2-я ул420078
Центральная (Щербаково) ул420099
Куземетьевская 3-я ул420078
Центральная ул420097
Куземетьевская 4-я ул420078
Центральная ул420130
Куземетьевская 5-я ул420078
Центрально-Мариупольская ул
Куземетьевская 6-я ул420078
Центрально-Отарская ул420005
Куземетьевская ул420078
Центрально-Торфяная ул420053
Кузнечная ул420097
Центральный проезд420129
Кузнечный пер420101
Цимлянская ул420073
Кузнечный пер420097
Циолковского ул
Кукушкинская ул420005
Чайковского ул420127
Кукушкинский пер420005
Чапаева (Кадышево) ул420099
Кул Гали ул
420141
Чапаева ул
Кулагинская ул420088
Чаткы ул420070
Кулагинский Посад (Возрождение) ул420061
Чебаксинская ул420140
Кулаевская ул420055
Чебоксарская ул420105
Кулахметова ул
Челнинская ул420073
Кулибина ул420101
Челюскина ул
Кулле ул420139
Челюскинцев ул420037
Кульбаш (Петровский) ул420070
Черемуховая ул
Кунче ул420021
Черемховская ул420078
Курай ул420099
Черемшановая ул420140
Курашова ул420012
Черепичная ул420087
Куркачинская ул420056
Черниговская ул420055
Курская ул
Черничный пер420070
Курчатова ул420087
Черногорская ул420078
Кутузова ул420047
Черноморская ул420066
Кутузовский пер420047
Черноозерская ул420055
Кызыл Армейская ул420030
Чернопенье ул420083
Кызыл Татарстан ул420108
Черноплодная ул420129
Кызыл Яр ул420055
Чернопрудная ул420070
Кырлай ул420076
Чернышевского пер420077
Лавровый пер420140
Чернышевского ул420111
Лагерная ул420030
Черняховского ул420047
Ладожская 1-я ул420055
Четаева ул
Ладожская 2-я ул420055
Чехова (Кадышево) ул420099
Лазарева ул420033
Чехова ул
Лазурная ул420064
Чиале ул420141
Лаишевская ул420079
Чигорина ул420032
Ландышевая ул420076
Чингиза Айтматова ул420140
Ландышевый пер420076
Чирямле ул420129
Латышских Стрелков ул420087
Чистая ул420064
Лачын (Киндери) ул420075
Чистоозерская ул420030
Лебедева ул420054
Чистопольская ул
Лебяжья ул420033
Читинская ул420047
Леваневского ул420085
Чишмяле ул420140
Левитана ул420085
Чкалова ул420102
Лево-Булачная ул
Чугуевская ул420047
Левченко ул420006
Чукотская ул420078
Ледяная (Вознесенье) ул
Чулпан ул420096
Лейсан ул420129
Чунтонова ул420139
Лейтенанта Красикова ул420078
Чусовая ул420079
Лейтенанта Шмидта ул
Чэчэк ул420129
Ленина ул
Шавалиева ул420025
Ленинградская 2-я ул
Шавкат ул420076
Ленинградская ул
Шагиахмета Алкина ул420064
Ленинградский пер420037
Шадрина ул420036
Лениногорская ул420094
Шакирджана Тагирова ул420056
Ленская ул420034
Шаляпина ул
Леонида Черкасова ул
Шамиля Усманова ул420095
Лесгафта ул420043
Шарифа Камала ул
Лесная (Большие Дербышки) ул420096
Шатлык (Новая Сосновка) ул420056
Лесная (Голубое Озеро) ул420099
Шатлык (Царицыно) ул420056
Лесная (Константиновка) ул420083
Шатурская 2-я ул420047
Лесная (Красно-октябрьское лесн-во) ул420051
Шатурская ул
Лесная (Новая Сосновка) ул
Шаумяна ул420047
Лесная (Отары) ул420005
Шахтерская ул420087
Лесная (Петровский) ул420070
Шевченко ул420054
Лесная (Плодопитомник) ул420139
Шейкмана проезд420014
Лесная (Щербаково) ул420099
Шигабутдина Марджани ул420021
Лесная ул420108
Широкая ул420030
Лесной пер420076
Шишкина ул420059
Лесозаводская ул420030
Школьная (Борисоглебское) ул420098
Лесопарковая ул420076
Школьная (Кадышево) ул420099
Лесопарковый пер420076
Школьная (Калининский) ул
Лесопильная ул420032
Школьная (Константиновка) ул420083
Летняя ул420079
Школьная (Краснооктябрьский) ул420051
Лечебная ул420036
Школьная (Малые Дербышки) ул420096
Лизы Чайкиной ул420127
Школьная (Петровский) ул420070
Линейная ул420101
Школьная ул420051
Липатова ул420075
Шмелиная ул420140
Липецкая ул
Шомыртлы ул420091
Липки ул420139
Шоссейная (Борисоглебское) ул420098
Липовая ул420079
Шоссейная (Новая Сосновка) ул420071
Липовый пер420079
Шоссейная ул420032
Лирическая (Салмачи) ул
Шоссейный пер420032
Лиственная (Салмачи) ул420129
Шпаковская ул420070
Лиственный пер420079
Шульгина ул420032
Листопадная (Плодопитомник) ул420139
Шумная ул420076
Литвинова пер420047
Шуртыгина ул
Литвинова ул420047
Щапова ул420012
Лобачевского ул420111
Щедрина ул420102
Лодейная ул420054
Щепкина ул420012
Локаторная ул420056
Щербаковский пер420012
Локаторный 1-й (Новая Сосновка) пер420056
Щорса ул420105
Локаторный 2-й (Новая Сосновка) пер420056
Щукина ул420079
Локомотивная ул420054
Эдгема Тенишева ул420083
Ломжинская ул420140
Экият пер420140
Ломоносова ул420102
Экологическая ул420025
Лосиная (Петровский) ул420070
Элекон 1 территория420094
Лотфуллы Фаттахова ул
Электрика ул420056
Луганская ул420047
Эмет ул420129
Луговая (Борисоглебское) ул420098
Энгельса ул420032
Луговая (Вишневка) ул420129
Энергетиков ул
Луговая (Вознесенское) ул420140
Энже ул420088
Луговая (Кировский р-н) ул420033
Энтузиастов (Киндери) ул420075
Луговая (Красно-октябрьское лесн-во) ул420051
Энтузиастов ул420075
Луговая ул420098
Эш Урам ул420108
Лукина ул
Юбилейная (Салмачи) ул420129
Лукницкого ул420032
Юбилейная ул420004
Луначарского ул
Юго-Западная 2-я ул
Лунная ул420078
Югославская ул420051
Лучевая ул420077
Югославский пер420051
Лучезарная ул420073
Юдинская ул420105
Лучистая ул420083
Южная (Большие Клыки) ул420061
Лушникова ул420034
Южная (Борисоглебское) ул420098
Львовская ул420101
Южная (Константиновка) ул420083
Люблинская ул420054
Южная ул
Любы Шевцовой ул420036
Южно-Промышленная ул420005
Лядова ул420036
Юкэ ул420064
Лянгузова ул
Юл Урам 1-й пер420108
Магаданская 2-я ул420105
Юл Урам 2-й пер420108
Магаданская ул420105
Юл Урам 2-я ул420108
Магазинная ул420078
Юл Урам ул420108
Магистральная (Большие Клыки) ул
Юлдаш ул420076
Магистральная (Щербаково) ул420099
Юлиуса Фучика ул
Магистральная ул
Юмарт ул420129
Магнитогорская ул420054
Юности ул420075
Мадлен (Новая Сосновка) ул420071
Юнусовская пл420054
Мазита Гафури ул420108
Юсуфа Акчурина ул420056
Майкопская (Калининский) ул420054
Ютазинская ул420006
Майкопская ул420077
Яблоневая (Большие Клыки) ул420061
Майская ул420059
Яблоневая ул420056
Майский пер420059
Яблоневый пер420079
Макаренко ул420073
Ягодинская ул
Маковая ул420070
Ягодная ул420056
Максимова ул
Ягодный пер420083
Малахитовая ул420083
Яз ул420091
Малая (Салмачи) ул420129
Якташлар ул420140
Малая Армавирская ул
Якты ул420056
Малая Дорожная ул420056
Якты Юл пер420054
Малая Заречная (Борисоглебское) ул420099
Яктылык ул
Малая Заречная ул420098
Якутская ул420056
Малая Кабанная ул420054
Якын ул420129
Малая Красная ул420015
Ялан пер420140
Малая Крыловка ул
Ялан ул420076
Малая Мухаметшина ул420033
Ялкын ул420051
Малая Набережная ул420005
Яловице ул420051
Малая Осенняя ул420056
Ялтинская ул420047
Малая Печерская ул420127
Ямашева пр-кт
Малая Слободская ул420097
Ямская ул420021
Маленькая ул420061
Ямьле ул420088
Малиновая ул420075
Яна Юдина ул420078
Мало-Кузнечный пер420101
Яналык ул420129
Мало-Московская ул420030
Январская ул420088
Мало-Отарская ул420005
Янки Купалы ул420085
Мало-Пугачевский овраг ул420097
Янтарная ул420099
Малый пер420129
Япеева ул420111
Мамадышская ул420100
Яранская ул420094
Мамадышский тракт
Яркая ул420129
Мамина-Сибиряка ул420085
Ярослава Гашека ул420094
Марины Расковой ул420073
Яруллина ул420066
Мариупольская ул
Ясеневая ул420083
Маркина ул420036
Ясеневый пер420079
Марселя Салимжанова ул420107
Ясмин ул420083
Марсовая ул420049
Ясная ул420055
Мартына Межлаука ул
Яснополянская ул420053
Маршала Говорова ул420047
Яснополянский пер420053
Маршала Чуйкова ул
Яфраклы ул420140
Маршальская ул420105
Яшель ул420021
Маршрутная ул420004
Яшляр ул420021
Масгута Латыпова ул420097
Яшь кечь (Кадышево) ул420099
Мастеров ул420076
Яшь кыч ул
Матроса Железняка ул420059
Яшьлек ул420129

Вопрос-ответ
Copyright | Контакты | Сервисы | Индексы | Наша консультация | Ссылки
Программа «Менеджер недвижимости» | Риелторам и застройщикам | Рейтинг сайтов | Опросы
 Рейтинг@Mail.ru